Tatyana M

Почему удаляются вопросы, где дествительно нужна помощь?

Есть друг, 14 лет. , он зависим от "Спайса", "Плана".Так же он продаёт всё это, вокруг него большие деньги, серьёзные люди. Говорят, если сам не захочет избавиться от этого, то никто ему помочь не сможет. Как я ему могу помочь? Очень жалко его...

Иван Асеев

Задай правильно.

Алина Литвинова

03, они помогут

Надежда Свинарёва

модеры тут просто тормозят сильно ) ты не обращай внимание ) задавай вопросы дальше)

Ай
Айгиз

Не лезь в чужую жизнь. Это не какая-то гадость типа героина, а та же марихуана полезнее табакокурения будет.

Надежда

Забудь о нём.