Игорь Светлов

Как думаете есть связь между метеоритом и масштабными военными учениями в Челябинске?

Ангелина Дружинина

Не вижу связи и не вижу даже необходимости такой связи.
Военных не так много, это десантники. Проходят стрельбы на полигоне. А до этого они совершили марш-бросок от военного аэродрома Шагол, до чебаркульского полигона на своей технике. На мой взгляд, долго шли, 10 часов. Но строго по пересечённой местности.
Сейчас живут в палатках, несмотря на ночной мороз. Две трети - срочники, одна треть - контрактники. За территорию полигона не выезжают.

Сергей Литвиненко

комментарий с американского сайта-"Русские засняли метеорит с разных ракурсов, у нас нет даже записи падания самолёта на Пентагон. ПРО русских на несколько десятков лет опережает нашу... "

Андрей Попов

Да кто-то случайно нажал на кнопочку не ту. ладно хоть исправить успели.

Александра Яковлева

Думаю что наверняка. Я вобще не думаю что это метеорит. В ютубе есть пленка на которой видно как этот "метеорит" сбивает около земли крылатая ракета. Ролик называется "нло сбивает метеорит"

Иван Машкин

Угу.. . Особенно есть чёткая связь между скоростью падения которая не возможна на современном уровне.