Moskalev Anton

если гей пристает к нормальному то тот ударит его, а если лесби пристает к нормальной то та что должна сделать?

Евгений

Я сначала просто попросила отстать, а потом подралась)

Ма
Мадина

:3 ну если лдевочка ничего, почему бы и нет х)

Иринка Музыка

Попросить не приставать! А если дальше лезет, ударить по рукам, чтобы не трогала. х))

Геннадий Артёмов

А в чем разница между приставаниями со стороны девушки-лесбиянки и неприятного вам парня? Просто доходчиво объясните, что вам ее приставания не нравятся, если конечно она вас не привлекает...