Леночка Шенина

Российские геи и лесби после подписания 27 июня Вальцманом экономической части ассоциации

Украины и ЕС ломанутся на ПМЖ в Украину в связи с перспективой безвизовых поездок в Гейропу?

Валентин Бутаков

а там и украинских с лихвой хватит -у русских их раз два и обчёлся а на украине ого го !!

Алексей

Внаукраину нормальные люди ломанутся теперь только в страшном сне, вызванном ночным обжорством.

Марина Прояева

Подписание экономической части соглашения об ассоциации Украины с ЕС намечено на 27 июня.

При этом документ не предполагает отмены визового режима и не обещает Киеву скорого членства в ЕС. Так что еще рано ломиться на ПМЖ в Украину.

Татьяна Кузнецова

ЕС и ГЕЙропа, для Украины полная жо.. . анальное отверстие !