Маргарита Камынина

застраховать жизнь и здоровье на время отпуска

сколько времени займет процедура страхования ребенка во время отпуска (пребывание в чужой стране)

Андрей Стишуков

ну и лучше заранее посмотреть сайт выбранной страховой компании на предмет изучения всяких сопелок и перделок, которые вам будут пытаться впарить вместе со стандартным полисом.

и не факт, что все они ненужные.

я, например, всегда беру стоматологическую подстраховку и никогда от потери багажа.

Ipo Dog

Ну, может, 15 минут.. .
Правда, сколько времени Вам до ближайшей страховой идти я не знаю....