Иришка Анадо

Как относиться к людям, которые хотят выпендриваться во время отпуска?

У нас рабочий коллектив. В отпуск все едут либо на дачу, либо в Турцию и Египет. Ещё есть патриоты, которые ломанулись этим летом в Крым, но таких немного. А есть 2 дамочки, которые получают по 30 тысяч, постоянно на жизнь жалуются, а сами в Итаааааааалию потащились, в Дубаааай, на Канааааааары. А потом: вот я на фоне такой-то фигни, вот я в таком-то сАааборе. И всё с таким пафосом, ждут, что им будут завидовать.
А одна сегодня заявила: "Вот вы опять в Турцию, а я в Итаааалию, вы ничего не видите, а я мир смааатрю". Ха-ха, ну, не дура ли баба?

Ольга Васина

Я тоже Италию предпочту Турции. Там не только пляжный отдых, но есть памятники древности.

Ольга Дегтярь

а в чем вы видите этот самый выпендреж ???кто что любит.. . кто-то море.. . кто-то экскурсионку.. . а я еще пошопиться люблю.. . и здесь вещи практически не покупааааю.. . тож наверное выпендриваюсь )))

Артём Алексеев

если у "тюленей" фантазии хватает лишь на Турцию с Египтом, то мне их искренне жаль.. . Нельзя же все в этой жизни на круглосуточную многократно подогретую жрачку с хавкой мерять

Ольга Лифатова

Какое вам дело до того, кто куда едет в отпуск? А на дуру больше похожи вы)))

Ру
Руслан

Нет не дура. Я вот не понимаю таких тюленей, которые из года в год в Турцию, Египет и Крым.

Светлана Казначеева

А вы все таки завидуете)))

Данила

Спокойно относиться. Они всё равно ведь умрут.
Пусть повыпендриваются. Один раз живём.

Сергей Апенин

у меня мои лохи в Еги и Турции не были .Дачи и деревни рулят .Не все могут копить деньги на отдых, кто то боиться

Константин Жевнеров

типичная баба епть

Александр Фокин

с пониманием. у них это лучшее время жизни

Шайдин Омаров

пусть выпендриваются, нам то что) надо смеяться над такими жалкими людьми! а не завидовать втайне

Ирина Олимская

Дура. Хотя бы потому, что считает, что в Италии она "видит мир", а в Турции люди "мир не смотрят")) Ее познания о Турции очень ограниченные. Поэтому дура однозначно.

Юля

плевать больно, не обращайте внимание

Алена Чекмарева

Лучше к ним не относиться. 🙂