Dj Suhanov Breack

не могу ответить нормально людям которые выпендриваются я как будто отключаюсь (( что делать?

Светлая.

Выключить свой оцениватель.))

Диана Потапова

Отвечай, как хочешь. Тебе ведь пох на ЛО и КПД) . Тебе хочется ответить, как хочешь ты, а не как хотят они? ) Так отвечай. в чем проблема?)

Ванька

Самому не выпендриваться и не набивать себе цену.

Ма
Маришка

Суровый взгляд, лучшее решение данной проблемы))

Роман Ковальчук

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.