Анастасия Ковалева

Ювенальщики тысячами продают детей на органы?

Из 1260 детей, отправленных в Италию, следователи нашли только 5 усыновленных. По заключению министра МВД Италии, остальные поступили в клиники по пересадке органов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ruskline.ru/news_rl/2011/04/08/v_italii_propali_1260_detej_usynovlennyh_iz_rossii

Роман Руднев

что за чушь? я не верю не букве написанного и увиденного.... обычная утка для масс !!!типа У алла пугачевой вырос член.... И что с этими клиниками последовало после того как их разоблачили? да их бы народ просто зубами разорвал.... неговоря что это было бы обнародованно во всех средствах массовой информации....

Дмитрий Левандовский

страшно то как) не хочется верить...

Лариса Хохлова

Антон вы когда читаете смысл улавливайте правильно, причем тут ювеналы?? ? это делают группы людей которые зарабатывают деньги в нашей стране нет смысла продавать детей из детских домов на органы у нас и так тебе любого выловят закажут и зарежут для этого много ума не надо. у нас сурогаток тысячи у которых младенцев забирают на органы а вы чушь несете, ювеналы нужны для того чтобы не только отбирать детей но внимательно смотреть за воспитанием поколений у нас вот например гуляет девочка уже пол года 8-ми лет в коляской чем занимается мама или папа не понятно, вот на днях все-таки хочу спросить с какой она квартиры. вот криминал. или те кто сплавляют на воспитание своим родителям своих детей и гуляют тоже криминал, либо нарожали наркоманят либо пьют..