Юлия

А какой он мужчина, *неземной* красоты?

Олеся Пономарева

Сирожа Зверев))))

Александр Изгаршев

Жемчужинка)))))) этот мужчина СЫН))))))

Андрей Крюков

инопланетяни

Анастасия Демченко

"Хищник"- и обязательно на голову выше Шварцнегера, и без шлема...

Ру
Руслан

это точно:)))))) ) Согласна с Невероятной упертюшкой - это СЫН:)

Julie Volkoff

Может этот??))))))

Анна Агеева

В мои молодые годы идеалом мужской красоты был французский киноактер Ален Делон.. .
Даже фразы были "Это не Ален Делон" или "Тоже мне, Ален Делон"...

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=24&cad=rja&ved=0CIUBEBYwFw&url=://www.theplace.ru/photos/Alain_Delon-mid1179.html&ei=9U4nUZ6PHM_DtAb3g4HQBw&usg=AFQjCNEB7Bhza_dXSBbkQxHiEEpyvRuG6g&sig2=fOhD0ovuaa6mG2oQOSS8Eg&bvm=bv.42768644,d.Yms

Алексей Шанов

Библию читай, там найдешь ответ!