В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

статистика смертей от физнагрузки 2007-2012

скажите пожалуйста статистику смертности от физических нагрузок на 2007-2012 годы

Виталик Демидов

Смертности от физической нагрузки быть не может - так как физ. нагрузка не приводит к смерти)) )
Она может лишь быть провокатором обострения хронических заболеваний. С тем же успехом можно попросить статистику смерти от переноса тяжелых пакетов с продуктами, или от подъема по лестнице на 4й этаж)))

Ольга

Смерть от физ. нагрузки быть не может!

Линзы Gelflex

от допинга и дури в основе!