Анютка Александрова

Нужна статистика в цифрах по каждому году 2000-2012, количество смертей в России по причинам, связанным с алкоголем

Ищу, и нигде ничего конкретного

Александр Зиатдинов

Никто не считает их. .

Честно сказать, цифрами не интересовался, но вот хороший сайт по теме, может там что найдёте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://trezvost .ru/

Марк Похилец

Посмотрите на официальном сайте Министерства Здравоохранения РФ. Если Вам нужны именно официальные данные, хотя в жизни, цифры будут в десятки раз больше.