Борис Сорокин

возможно ли в фотошопе сделать худого, высокого человека - в плотного и примерно на 10 см укоротить ему рост?

я слышал что некоторые люди удлиняют себе ноги в фотошопе, чтобы добавить себе росту на фотошрафиях!

но тут речь идет о субъекте ростом 181-183см, худого (65кг) с длинными худыми руками и шеей! возможно ли в фотошопе убавить ему рост примерно на 10 см и прибавить ему вес?
как я понимаю просто так подпилить ноги на фото неполучиться...

Радик Тазов

мдя.. примерно так штоле?: )

Михаил Медведев

Интересно, это ты? 🙂
Вобще это возможно 🙂!

Анастасия Гусейнова

Конечно возможно. Нужно отделить фигуру от фона, и деформировать её, с пластикой поработать.. . Работы пять минут...

Дмитрий Сорокин

Конечно! Из баскетболиста-гольфмена тоже )

Алексей Котельников

конечно можно! как 2 пальца посчитать!
выкладывайте!!

Татьяна Глухова

Многое зависит от конкретного фото, но такой возможно за счёт изменения размера фото по одной из сторон и фильтра пластика.

Юрий Розанов

как-то раз я здесь делал обратное - вытягивал