E Кайрбек

Сложно такое сделать? Это высокий уровень пользования фотошопом?

Анечка Сабурова

Тут "уровень" нулевой. "Один день с фотошопом".
Сам сравнивай:

Сергкй

Это настоящий протез 5-го поколения и обычный вампир.

Константин Яров

нет. все криво.
идеи овно не врите. это представление о крутости 12 летнего подростка. любителя, как там сегодня спрашивали? ага терминатора и гробокопа

Анатолий Колчин

Средний уровень, но идеи интересные))

Сергей Елисеев

Прикольно. мне первое фото понравилось.
Тут повозится надо, новичок так не сделает, по крайней мере не сразу.

Алтын Касымбеков

На первом фото сразу бросается в глаза несоответствие в размерах "кибер-руки" и фигуры парня. Пропорции не те. Рука огромная, никакая перспектива этого не оправдывает. Ну, хорошо, кисть на первом плане. А дальше? Почему предплечье, которое находится дальше от объектива, на снимке получилось крупнее плеча парня?
Я это к тому, что спец, наверное, об этом бы подумал. IMHO.

На всякий случай, уточню термины:
Плечо - часть руки от плечевого сустава до локтя.
Предплечье - часть руки от локтевого сустава до кисти.
))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

Это половина первого уровня пользования Фотошопом.

Ванюшка

А зачем у мужика фаллоимитатор в зубах?

Айсулуу

Бред наркоманов

Ив
Иван

Проще не куда)))