Ольга

много денег, шеф, снова коллега

Сегодня приснились два сна:

в первом сне я и мой шеф получили много-много денег. Купюры были новенькие и лежали стопками на земле. Вокруг было много людей.
Часть денег, совсем маленькая, принадлежала мне, часть, в три раза больше, шефу. Остальные деньги (раз в 10 больше наших сумм) принадлежали группе иностранцев. Деньги начали разлетаться и я пыталась их удержать. Отсчитав свои деньги и шефа, я завязала свои и спрятала в своей одежде. Деньги шефа связать не удалосъ, спрятать тоже, т. к. их было много. Я ушла от места, где лежали денги подальше, чтобы не растерять то, что было в руках. Но деньги шефа все равно вылетали из рук. Какие-то люди нагло подходили, поднимали купюры и присваивали деньги себе. Я хочу еще заметить, что стопки денег были красного цвета, деньги шефа тоже. Мои деньги были обычные. Потом я зашла в самолет. Проснулась.

Во втором сне приснился снова мой коллега, который являлся мне в предыдущем сне о странных женщинах. На этот раз я пыталась его соблазнить. Он начал меня целовать, а потом стал плакать, а я его успокаивала.

Ksю Анатоlьevна

Будет смена руководства. Возможно, что поменяются инвесторы.