Александр Дмитриченко

помогите люди добрые чё делать на выходных не потратив приэтом денег или это нереально

Андрей Лобанкин

потратиться на них в пятницу! )

Константин Курышев

нажраться в пятницу

За
Замира

Ну зависит от того сколько вам лет и собираетесь ли вы проводить выходные в одиночестве или нет. Есть куча компьютерных игрушек, есть куча парков где можно погулять и покормить уточек/белочек, есть много интересных книжек.. .
А если хотите чего-то запоминающегося - тут без затрат не обойтись. Можно покататься на лошадках или собачьих упряжках в Кузьминках (если вы из Москвы. В Питере, кажется, тоже где-то есть) , погода еще подходит для коньков...

Ангелина Садова

Если вечером имеете ввиду тогда нужен хороший поклонник чтоб сводил вас в ресторан или в кино)