Ульяна Громова

помогите добрые люди: *:*:*

Здравствуйте добренькие человечушки: *
Помогите умоляю, не оставьте равнодушным: с

помогите сделать анализ эпизода из " Сказания о житии Александра Невского"
по вопросам-
1. Тема, сюжет эпизода
2. Какие мысли раскрываются в этом эпизоде и какими художественными средствами это достигается.
3. Каково значение эпизода для всего произведения
4.Какое впечатление он произвел на вас, какие мысли и чувства вызвал?

помогите ответить: *
голова ужасно болит, 7 уроков задано, а я только с музыкальной школы пришла, ничего не успеть: С
добренькие, миленькие, помогите: ****

Александр Анисенков

Ты что-то перепутала, тут добрых нет.

Александр

Извини, я не добрый...