Администратор *

Добрые всегда страдают.... Я очень добрый, по доброму отношусь к людям а они всегда поворачиваются ко мне жопой.... Что

..Я очень добрый, по доброму отношусь к людям а они всегда поворачиваются ко мне жопой... Что делать становиться как они или что то с этим делать? , уж подскажите...

Оксана Цуркан

Терпи братюнь

Катерина

ну имей их в то чем они поворачиваются

Николай Погожев

У меня тоже самое поверь... Мир таков..

Маргарита Зяблова

надо доброту проявлять умеренно. а то незаметите как окажетесь на вокзале в одних трусиках. а все те кому помогали отключат телефоны

Ринат Галиев

добрые и слабохарактерные - это не одно и то-же

Александр Экгардт

Нужно научиться отказывать людям, у них есть свойство наглеть!