Афина Гор

Таблица Word. Есть ограничение на количество строк? У меня, почему то, после 3-4 тысяч строк начинает тормозить.

Так было и в 95, и в XP, и в 7. Приходиться резать на части. Кто, что может посоветовать. (это было и на системниках и на ноутбуке).

Мария Мартиросян

В программе нет такого ограничения. Это файл таких размеров тормозит работу. Для работы с такого размера файлами нужна соответствующая видеокарта и достаточно оперативной памяти.