Да
Дарья

люди помогите млпдший брат как то полность переустановил винду7 теперь никакие игры из интернета не устанавливаются

после переустановки игры нее удалалиь но перемтали заходить и все такие ыаилы как (опера и т д _) тоже удалились

Урфин Джус

и ненужно

Оксаночка Шоколадка

Вот и спроси у брата, что он там натворил. Нам откуда знать.

Марина

если он установил новую версию, то под неё и нужно смотреть игры
остальные программы поставьте заново

Ирина Селезнева

Восстановление системы - на раннюю точку сохранения!