Александр Скворцов

Люди подскажите плиииз почему у меня никакая игра не устанавливается скаченная из интернета через торрент ?

Ев
Евгений

Ну для таких игр это нормально. Если хотите, чтобы не было ошибок - копите деньги и покупайте нормальные игры.

Василий

Потому что игры надо покупать в Steam

Ро
Ростислав

вобще не устанавливается или по середине установки ошибку пишет? если ошибку то создай файл контрольной суммы для всех файлов игры и проверь совпадает ли все!

Ан
Андрей

Какие симптомы то?

Может забыл DAEMON Tools `ом образ открыть)

Ни
Никита

Обычно такие проблемы от незнания, неумения и от кривых ручек.

Александр

Скинь мне все свои данные о компе

Са
Санёк

Может устанавливаешь не так, там обычно образы дисков. Напиши расширения скаченных файлов

Сергей

Трекер попробуй другой - nnm-club.ru, например