Варя Круглова

при скачивании торрента устанавливается одноклассники, браузер интернет...

спутник майл и еще несколько не нужных мне паков. задолбался их удалять. объясните как так получается? или это вирус какой? стоит аваст. может доп. прогу установить какую?

Владислав

Антивирус точно не поможет.
Просто запоминайте сайты, которые этим грешат и не скачивайте оттуда.
И при установке программ внимательно смотрите и убирайте галочки с ненужных программ, хотя, часто они даже не оставляют выбора.