Гульноза Ххххххх

Подруга для меня уже больше, чем подруга (внутри)

Я люблю свою подругу, у нас очень крепкая дружба, и она часто говорит, что любит меня, но я не понимаю, любит как подругу или больше. Как мне понять? Напрямую спросить я не могу

Ir
Ira

ЭМ.... может вам надо найти парня?? Мне подруга часто говорит, что она меня любит.. И У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. и У нас реальная дружба и не более... точно найдите парня

Юлия Говенько

Любовь разная бывает... к родителям, к сестрам-братьям, к друзьям, да и к Родине в конце концов!!!:)))) Она просто к вам ооочень хорошо относится, вы важный человек в ее жизни, вот и все.... ну и бурная же у вас фантазия;)))

Екатерина Крушлинская

Вы похожи на молодых телочек в стаде, они имитируют случку с быком, запрыгиваю друг на дружку, так и вы. . Подруга у вас нормальная, а вот ваши тараканы аплодируют вашей глупости стоя..

Ан
Аннушка

Но почему ты не можеш спросить на прямую? Настоящая подруга все поймет так что вперед!

Оксана Шитова

ничего лишнего, это ваши плохие пошлые мысли, может быть в вас проблема???? м????