Антоха

у вас, как и у меня нет ни одного недостатка или все же есть??)

Руслан

Ни достатка, ни недостатка)))

Kuzj

у меня есть только одна хорошая черта которая делит попу на пополам...)

J*
Julia ******

Самые мои главные недостатки - это лень и непунктуальность (во сколько бы я не встала, во сколько бы не начала собираться, а все равно хоть на 1-2 минуты, но опоздаю! ) Еще раздражительность по пустякам, да-да, именно по пустякам, так как серьезные вещи меня никогда не выводят из себя. Ну и иногда могу покапризничать) )

Денис

Почему я почувствовала, что у тебя сомнения.... по поводу моей идеальности)))))))))))) ) У меня ток достоинства))))))))))

Любочка

не. . я не настолько идеальна)))

Виолетта Иванова

у меня как и у тебя нет ни одного.. я само совершенство

Ирина

Да все мы не идеальны... че уж там)))

Михаил Кузьмин

..скромность единственный мой недостаток)))))))

Димон Быков

У меня полно, хочешь поделюсь?

Ба
Баркова

У меня их куча.
Нужен тот, кто будет ежесекундно контролировать.