Анжелика Качалина

Женщины ваш мозг вообще что то запоминает или у вас амнезия с рождения??

Николай Кротков

Какая то агрессия сегодня от вас..))))) Амнезия есть, я сама на некоторые вещи её вызываю, дабы память не засорять ерундой всякой)))

Петр Никулин

А где он находитЦя))))))))))))????

Екатерина Рублёва

Привет, женоненавистник!)) ) Видать твой удел, недалекие бабы... Что, умные совсем на тебя не ведутся?)))

Роман Бриленко

я например помню все

Денис Вишняков

Как-то недоброжелательно вы к дамам относитесь...

Марина Мастяева

такой пафос можно сказать твои извилины помню все. конечно наш мозг ничего не забывает, просто кто то пользуется имением вспомнить кто то просто игнорирует. дело лично каждого. не делайте акцент на женщинах. я не уверена что ты все помнишь?!

Ekaterina Gridneva

Есть такая поговорка, старая "на ловца и зверь бежит", так вот и здесь, на дибила и дурочки с амнезией цепляются. Развивайтесь, станьте мудрее и несомненно быстро заметите, что число хороших девочек с нормальным мозгом значительно увеличится!

Uktam Uktam

Для запоминания_память.... а мозг для осуществления целей))))