Ванька

если волосы помою отваром ромашки или чаем не полысею,:) вреда для волос не будет??

Свет Александровна

Ни вреда, ни пользы...

Илья Кипер

Ромашкой только польза) а от чая какой толк?

Ольга Онойко

нет вреда нет а польза есть снимаете воссполительный процесс кожи

Alexandra

Только чище они не станут...

Маргарита Чибисова

Ромашка более подходит для светлых волос. Крпекий черный чай оттеняет темные. Только осторожнее, от чая трудно потом оттереть раковину (ванную).

Алексей Сошин

ромашкой полезно, но инногда она имеет желтоватый оттенок, что бывает видно на волосах, но не у всех конечно.. .