Светлана Линник

знахарка баба аня по лечению алкоголизма помагите найти

ОК
Ольга Крюкова

Была у нас такая баба Аня, да померла она уже 7 назад (Царство ей небесное! Очень многим помогала и не только от алкоголя.).

Юлия Куранова

Не советую обращаться к знахарям! Магия это грех и очень опасно!

Анна

В поисках эффективных методов лечения лучше всего обращаться к специалистам в области наркологии, которые в своей практике владеют и используют комплексный подход к лечению алкогольной зависимости. Высший пилотаж в работе нарколога это индивидуальный подход, возможность использования самого лучшего и эффективного из различных методов в лечении алкоголизма. Эффективность лечения у псевдо-специалистов, к которым следует отнести колдунов, шаманов, знахарок и им подобных не подтверждена ни чем, кроме рекламы.

Вообще не проблема знахарку найти, в каждом городе газета бесплатных обьявлений на дом приходит, там такие есть и немало, только обращаться к ним бестолку - эффективные методы лечения алкоголизма другие.