Maral

у меня пульс при ходьбе по дому от 85 до 100-105 доходит это нормально? если останавливаюсь за 10 секунд до 85- 90 пада

а вы не задумывались почему столько молодых людей следят например за своим пультом по моему нас травят, а потом через нет потихоньку статистику ведут про теорию золотого миллиарда слышали?

Юрий Кокушонков

всё нормалёк а если ляжеш то будет ещё ниже::)))

Галина Жабина

вот когда спишь он будет 100-105 тогда плохо. а так ты ведь живой и пульс тоже:))))