Яна

здравствуйте, вопрос напишу в обяснениях потомучто много чего есть спросить.

у меня гдето 1 месяц назад был маленький красный приыщик на ноге ну и я его сковырнула! а потом от туда полилось очень много крови И ПОТОМ ЧАСТО ПРОСТО ТАК ЛИЛАСЬ кровь, а сейчас так какой то пузырик розово красный образовался и я не знаю что делать. что это вообще? спасибо.

Анастасия Фёдорова

сходи к дерматологу и обьясни как все было и как началось)) потому как здесь сказать что это и не скажешь)

Жанна Макарова

Это грыжа сосудика-останется на всегда-не трогайте его

Ив
Иван

заливай йодом. но только это покраснение, чтобы кожу рядом не сжечь.