Истам Гайбуллаев

скажите с кем бы Вам хотелось бы встретиться (ранее жившим или живущим сейчас) и что бы Вы у него спросили?

Николай Погожев

хочу встретиться с пришельцами и спросить у них зачем я родился

Меньков Дис

У И. Ньютона спросить - синяк от яблока уже рассосался?

Ан
Анна

С М. С. Горбачёвым.... А спросил бы: -" На что ты рассчитывал, когда затевал так называемую борьбу с пьянством? Ты хотел отучить пить народ, который приучен пить несколькими поколениями правителей? Пьяной толпой легче же управлять.

Екатерина Смирнова

с инопланетяниноми, давно уже собираюсь спросить у них когда они за мной прилетят

Елена Сафарова

с Богом
я спросила бы: "зачем он заселил Землю людьми"

Роман Языков

С адамом и евой, сказать им: Ну чё, допрыгались? ! 🙂