Даниил Ревякин

с кем из героев кинофильмов вы бы хотели встретиться?

Руслан Руслан

С доком Брауном и Марти: )

Та
Татьяна

Я бы хотел встретиться с глазу на глаз с Джоном Крамером. И спросить его, если бы не твоя жена, стал бы ты НАКАЗЫВАТЬ людей.

Amelia С Марти Макфлаем?

Анастасия Ситникова

помимо указанных выше Крамера, Брауна и МакФлая?
хмм.. . неплохо было бы повидаться с Джеком из Титаника и спросить: холодно ли Атлантическом океане?
а если серьезно, то хотел бы повидаться с такими неординарными личностями как Эйс Вентура, Безумный Шляпник, Стэнсфилд, Джек Воробей, Джокер (в исполнениях Николсона и Леджера). .
пообщаться по душам с Эдвардом Руки-ножницы, Энди Дюфрейном, Джеком Харпером, Форрестом Гампом, Жаном Батистом Гренуем, V...
послушать советы Вито Корлеоне и Леона.
но список на этом не заканчивается.)

Руслан Измайлов

из "росомахой"

Тавриз Аббасов

с Маленой из к/ф "Малена" 😉

Victoria Eduardovna

с Братишкой и Поехавшим из Зеленого слонка

Татьяна Пырерка

С Джоном Крамером

Залина

с Робертом Патиссоном из Сумерек (забыла, как там его звали) - и тогда Я стала бы его Беллой! 🙂

Настя

Я бы тоже хотела встретиться с Жаном Батистом Гренуем, уменя много вопросов к нему.. .

Роман Евменов

С Агентом Смитом