Александр Жирнаков

Спросите у своих родственников живших в России-

и переехавших в регион с круглогодичный летом им не надоело все время лето?

Сергей Усаньков

Ребята в Таиланде работают. С одной стороны лето конечно надоесть не может, с другой стороны и нет того кайфа, когда ждешь лета, строишь планы на лето и радуешься первым проталин. . а на юге все ровно, стерильно, вчера +27, завтра +27, через месяц +27.и каждый день теплое море.. . мечтать не о чем

Виктория Бирюкова

круглый год лето это ж кайф. . только тапки меняй. . у меня кент работает по интернету и в итоге уехал жить на какие то острова в тайланде. . еще не разу не писал, что скучает по зиме

Дмитрий Юдин

нет, они путешествуют много и бывают и в Альпах и в Швейцарии и на курортах горнолыжных и в Канаде есть курорты с зимними развлечениями .а в Египет у меня никто из знакомых не уезжал, кто работает в Марокко - тот тоже к сыну в Германию ездит в гости .

Ин
Инкогнито

У нас не бывает зимы, то есть не бывает отрицательных температур.
Вечно зелёный и вечно цветущий рай. Рядом горы, куда можно поехать и покататься на горных лыжах. Этот вид спорта очень распространён и зимой здесь масса туристов.
Подвесные канатные дороги, лыжные учебные базы, отели, рестораны, прокат, бассейны с подогретой водой - всё привлекает здесь туристов.
Калифорния.