Елизавета Яковлева

Девушки вопрос для вас. Вам и в правду очень сильно нравятся парни с крутым прессом? Описание внутри)

Девушки, а вам очень сильно нравятся парни с прессом и спортивным телосложение? Хотелось бы в качестве примера сравнить две фотографии и спросить на какой фотографии, вам нравится больше телосложение парней? на 1 или на 2??И почему?
1)

2)

Аннет Максимова

у первого к 50 годам всё обвиснет, как у старой свиньи, а второй будет выглядеть почти так же..

Ольга Рябова

Халк, ты ли это. . Честно, первое фото даже пугает. .
Второе вроде нормально, но так как он сам стрёмный, это его не спасает.
Из чего могу сделать вывод, что накаченность парней это далеко не первая, не вторая и даже не десятая вещь, на которую обращают внимание девушки.. (ну большинство девушек)