Т*
Татьяна ***

Девушки, правда ли то, что в мужчинах вам очень нравится пресс ?

То, что вам нравятся умные и т. д. это понятно, но вот как на счёт пресса ?)

Я понимаю, что не совсем важно 🙂
Более корректный вариант вопроса>Что лучше>Кубики или просто живот ?)

Мадина

пофиг

Юрий Бабий

да, нравятся кубики. но мне больше всего нравится, когда руки сильные и накаченные) ) а пресс.. . главное, чтобы не пивной живот и ничего не висело)))

Екатерина Ищенко

мне нравятся широки плечи за которые можно спрятаться, ну конечно нравится пресс, но это иногда не совсем бывает важно

Евгения Таранова

И без пресса есть очень красивые мужчины.

Анастасия Волкова

Миша, им задницы больше нравятся.

Юрий Лосев

Мне спина широкая нравится.

Эльмира Галяутдинова

Пресс купюр им куда интересней.

С Моторчиком

и пресс и руки и спина накаченные и ноги.

А ещё нахрен нужны все эти мышцы если маленький член у парня. лучше уж без пресса чем с коротышом, если уж честно.