R A

Можно изменять девушке, если еще не поженились? Это же не измена? Я правильно подумал?))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Печать в паспорте что-то меняет?

Или Вы ее любите, и хотите быть только с ней, или вы ее НЕ любите - тогда гуляйте, пока не будете готовы к серьезным отношениям.

Сергей Пируев

девушки стараются вести себя так же как и ты себя с ними ведешь

Ан
Анюта

ты правильно ошибся.

Олеся Ильина

Конечно можно,... ты же ...просто сравниваешь))))

Дмитрий С.

Вот смешно будет если у тебя не встанет в самый ответственный момент! ?
И не будет никакой измены! Ля-ля-ляяя))) О. Б. Л. О. М.

Денис

Не правильно))

Сергей Танцаров

Полюбому измена

Елизавета Фролова

Очень не правильно думаешь !

Оксана Гагарина

Это не любовь (

Василий

ну тоды догуливай!!!.