Алексей Лившиц

хочу завтра любимому заказать профессиональный стриптиз, а он просит: ничего не дарить.... как быть???

Сергей Устинов

Нужно считаться с мнением ...любимого.. ! )))

Даша Кузнецова

странный вопрос. Вы хотите чтобы для ВАШЕГО любимого танцевала посторонняя женщина????

Константин Удаков

Станцевать самой.

Дмитрий Черных

а ты его что не можешь зажечь. приготовь вкусный ужин и бутылочку хорошего красного вина!

Светлана Морозова

подари профессиональный секс он не откажется

Александра Мансурова

Да это он кокетничает-а сам небось будет смотреть и слюну пускать, так что порадуй любимого-праздник то не каждый день))))