Ко
Константин

Как проверить наличие детей у человека, если он живет в другом городе и скрывает наличие детей?

Сначала женился против воли матери, т. к. она невесту сына ненавидела, а теперь знакомые видели его с женой с маленьким ребенком на улице. Сам он говорит, что это ребенок сестры жены, но ребенок очень на него похож.

Иван Блоха

а тебе терь какая разница?? ? если уже женился - и уже не на тебе...