Сергей Маштаков

Я женат, и есть ребенок!! ! Люблю свою семью!! ! Но на работе у меня появилась одна сотрудница, которая сводит меня ссума

Павел Терехов

в библии писано "если правая рука соблазняет тебя-отруби ее"..и не ищи оправдания своему козлячеству.

Виталий Старостин

если вы любите свою семью то пошлите вы эту сотрудницу, если она знает что у вас семья и крутит хвостом гоните ее в шею. прошмандовку!

Вероника Зайнутдинова

если вы об этом спрашиваете, то значит думаете головой. это радует) похоть пройдет. вас потом совесть сожрет, если оступитесь.

Дмитрий Орлов

мдааа.. не прошёл проверочку на вшивость-то .не прошёл.. слаб на передок...

Владимир Петров

шаршень в рамках ни кому не вредит!!

Та
Тамара

Воспользуйся и забудь, не ты первый, не ты последний!

Сергей Попов

служебный роман. Обычная история. Засветишся и жене доложат

Ленара Неваленова

какая вам разница, жена это ваша или сотрудница. Писька одна. А жена зато вас любит и ребенка родила вам. Учитесь любить одного человека.

Ссыв Агощ

ну, чего конкретно не хватает.

Ольга Рябова

Напиши на нее докладную директору - на работе должен быть здоровый психологический климат, или ты в дурке работаешь?

Геннадий Дьяконов

а голова у тебя зачем на плечах? у тебя все есть, и это все ты можешь легко потерять из-за какой-то новой сотрудницы. поэтому ты всегда должен помнить что у тебя есть нечто более ценное.

Sitora Vip =)

Не обращайте на неё внимания. Мне самой нравится женатый мужчина, у которого скоро ребёнок родится. Но рушить семью и психику ребёнка не надо.

Татьяна Стукан

Ну если УМ вам больше не нужен.... пусть сводит. Хотя, вы уверены в том что он действительно ЕСТЬ?)

Наталья Соколова

Алекс если эта женщина пробралась к Вам в голову, недалеко до беды! Когда Вы будите собирать осколки, того что сейчас в Ваших руках! Подумайте об этом 100,а лучше 1000 раз!

Маргарита Красикова

Трахни сотрудницу и успокойся, тебя же никто не заставляет семью бросать

Дмитрий Данилов

Думаю, не стоит об этом никому рассказывать )))

Инок |Moнолит|

Сколько вам лет?

Ольга Хайруллина

Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох и сума!

Le
Lena

попробуешь секс с этой сотрудницей потом будет вторая третья-и развод ------потеря семьи --------психологическая подавленность