Katya

После разгона ЦП в комнате после длительной работы пахнет жженой термопастой. Как часто менять?

Вот уже полтора месяца как я разогнал свой 2 Quad Q6600 с 2.4Ггц до 3.2 Ггц. За все время ни малейшего нарекания в работе, гонял как только мог- все в порядке, и температура, и стабильность. Единственное- после долгой работы на компе (особенно после игр) в комнате пахнет не то изоляцией, не то жженой термопастой (скорее всего второе) . Даже бабушка унюхала) Подскажите, как часто в этом случае ее нужно заменять?

Андрей Гусев

Раз в 200 лет, если не снимаете радиатор.

Ти
Тина

Верни все обратно! Проверь пасту на мостах!! ! Поставь в ящик дополнительный вентилль.

Денис Рябчиков

Термопаста не горит. Ищите где горит изоляция...

Сергей Безносенко

Пока температура в норме, ни чего менять не нужно.

Ирина Родкина

паста меняется когда становится сухой.... с твоим разгоном (с запахом) ,будешь менять раз в неделю... А то и чаще.
Поставь ему 3Ггц и всем хорошо будет.

Вадим Чугин

может у тя плавятся контакты

Григорий Костин

Блок походу пахнет !