Лена Горохова

Сколько раз нужно менять термопасту на процессоре? раз в год может

Настенка Варанкина

Раз в год - достаточно!

Андрей Буробин

никогда не менял, старый проц 5 лет отпахал и еще пахал бы

Сергей Стадник

Проверяй температуру процессора, если она в норме при нагрузке, то и не заморачивайся. Ну если очень уж охота потратить время на скорее всего ненужную замену термпопасты - раз в год делай.

Ольга Тишина

её годами не меняют, как начнет перегреваться больше, чем обычно, так и меняй

Ве
Вера

Гы гы гы! Выкидываю вместе с компом года через 3-4 ! 🙂
Идиоты - кто вам сказал, что ее надо менять? Если перегрев тогда да - это если через жопу собран компьютер ! 🙂 А я сам собираю !

Оксана Беленкова

Пока не высохнет, раз в год это перебор.

Сергей Редькин

помажь литолом 1 раз, он не сохнет, и лишнего не намажешь выдавится, с пастой сложнее