Александр Романцов

Вечные проблемы с перхотью

Как боротья с этой ужасной перхотью? шампуни не помогают, а перхоть скапливается на лбу, в ушах, на волосах, конечно можно почистить, но потом кожа становится красной и все поновой
Что смотрится не красиво особенно на волосах
Из-за чего образуется перхоть ?
Кто что посоветует ?

Калян Пятьдесятвторой

перхоть это грибок на голове к врачу иди она посоветует

Юля Чагина

Я хедандшолдерс мою помогает. А вообще нужно мыть голову специальными лечебными шампунями

Ро
Роза

зимой под шапкой волосы чувствуют себя не лучшим образом. летом эта проблема меньше, попробуйте остро не реагировать на проблему. так же, попробуйте не использовать распространенные шампуни. например, у меня была проблема с перхотью, пользовалась хеденшёлдерсом (и не только им, другими популярными) , так перхоти стало ещё больше, я перестала им пользоваться, постепенно всё наладилось, перхоть сама прошла. тем более, любой шампунь вызывает привыкание, так что не мойте больше месяца голову шампунем одной марки. пробуйте аптечные шампуни, почитайте статьи о решении проблемы народными средствами. если уж совсем прижмёт, если у вас есть в городе врач трихолог - сходите к нему, он возьмет нужные анализы, а то может быть с обменом веществ что-то не так. всего доброго!

Алексей Пучков

наследственность ((

Эл
Эльвира

нет грибок это не всегда причина перхоти попробуйте шампунь малавит от перхоти такой в синенькой упаковочке мне помог

Администратор *

Попробуйте разные виды шампуней, у всех кожа разная и реакция тоже. Попробуйте!)

Св
Светлана

Мне помогла бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Хна помогает от перхоти, улучшает общее состояние волос. А главное - натуральное вещество, никакой химии.