Ириша Аникеева

Чем затемнить волосы без краски?

Я крашеная блондинка. но месяц назад у меня началась перхоть, начали сечься, и мне посоветовали для восстановления маску.
Волосы сейчас восстановила, но красить больше не особо хочется, а ждать 2-3 года пока отрастут не хочется. .
поэтому хочу что бы они были каштановыми или чуть светлее.
Читала что можно попробовать кофе.
а что вы посоветуете?

Ольга Емелькина

сходить в салон там вам скажут

Mister X

Самая лучшая маска для меня была следующего состава:
-1 ст. л. молотого кофе
-1 ст. л. коньяка
-2 яйца
Нанести на несвежие (!) волосы, накрыть полиэтиленовой шапочкой. На плечи полотенце (будет очень сильно течь отовсюду) . Держать 1,5 часа, смыть водой (без шампуней и кондиционеров совсем) .
Делать раз в 1-2 недели.
Маска со временем окрашивает волосы в кофейный цвет (не очень сильно).