Софья Буланова

как затемнить волосы без краски

у меня русый цвет волос, хочу тёмно русый.
пробовала тоникой, но потом долго оставалась рыжина.
что посоветуете? затемнить тона на 2.

Марина Потапова

В тень их отнеси

Стас Востриков

фломастером 🙂

Анастасия Плотникова

можно использовать кофе прополаскивать волосы после каждого мытья волосы немного потемнеют

Лана Сепик

краской проще всего

M_
Max _

я маски для волос делала, молотый кофе, яйцо, на волосы часа 2 ходить с маской, потом смыть. ПОлучается красивый тон у волос, и +еще и пахнут класно...

Володя Андрианов

А я пользуюсь тонирующими шампунями марки Артего. Получаеться прикольно! Покупаю в Стайлсалоне, там дешевле.