Ирина Мур

как затемнить волосы на 2 тона

У меня коричнево-золотистый цвет волос и я хочу затемнить его на несколько тонов но так чтобы это не было не очень вызывающий, чтобы не было прям темно-каштановый а на пол-тона светлее... проблема в том что я хочу это сделать при помощи хны и басмы.. Помогите! ! мне нужны пропорции, ошибки не должно быть, в салон идти не хочу, денег нету

Юрий Дружинин

для разных по типу волос свои пропорции и время выдержки.. делайте тестирование на своей пряди..