Екатерина Воронина

пробовали пить воду с лимоном и медом? ну и как результаты?)) ) есть какие либо изменения самочувствия и веса?)))

Ри
Ринат

А должны быть?

Anna Vologina

насчет веса ничего не могу сказать. а так. . очень вкусный и полезный для здоровья напиток. при простуде особенно хорошо)

Мария Баринова

пейте просто со свежевыжатым лимоном, она как ни странно слабощелочная) вопросы в личку coral899@ mail.ru

Сергей Сазонов

На убывающей луне очень полезно такую воду пить утром, сразу после пробуждения. Очень легкая и приятная чистка