Евгений

Ноутбук включается в редких случаях и не с первой попытки, при этом не горит лампочка жесткого диска

Когда включаешь ноутбук кулер начинает шуметь, но экран не включается, и судя по инструкции, не горит лампочка жесткого диска. за последние недели 2 ноут включился только 4 раза (пробовала включать ежедневно по 2-3 попытки). что это может быть? вирусы? или что то с диском?

Бонна Ивентовна

Дело не в вирусах. Тут скорее всего поломка в самом ноуте. Отнеси в сервисный центр чтобы посмотрели.