Милана Умниева

Ноутбук включается только с 15й попытки.

После перезагрузки/ухода в спящий режим/выключения операционка не грузится. Раз через 10-15 нажатия кнопки включение/выключение только начинает работать. Вирусов нет, Когда уже включился - то работает отлично. Что делать?

Елена Орлова

Аб стенку его!

Сергей Ершов

попробуй сделать откат системы на момент, конгда такого еще не было. или при полном выключении при включении жми ф8 и выбери "последняя удачная загрузка" ну или чтото вроде эттого.
откат делается если в xp: пуск, стандартные, служебные, восстановление системы. выбираешь дату и если на эту дату есть точка восстанавливаешь, данные не теряются, только могут программы сбиться которые были установлены после даты восстановления.

Inna Prusova

Пыль. Необходимо разобрать его и почистить, заодно и контакты от батареи и видеокарты подшлифовать. Если сами не уверены что сможете - найдите опытных друзей, или отправляйтесь в сервисный центр.

Ирина Карева

Чистить надо, однозначно