Ss
Sssss

как комп включить если не включается с одной попытки?

Бред да и только

Странная, но увлекательная флешка, имеет множество вариантов развязки событий

Мария Карпенко

паяльной лампой сначала прорейте минут 15,
а если серьезно то понюхайте блок питание мб, он у Вас сгорел, еще мб что кнопка запылилась (смотря какая кнопка)
в принципе вариантов масса

Га
Галина

1. Разобрать комп.
2. Вытащить материнскую плату.
3. Отнести её в ремонт и сказать чтобы там перепаяли все конденсаторы
4. Поставить плату назад.
5. Готово.

Вячеслав Потапов

Через безопасный режим попробуйте.

Оксана Маевская

включи с другой попытки.

Антон Делов

Протрите теркой контакты на памяти и видеокарте, просмотрите нет ли вздутых конденсаторов на материнской плате.
Зачастую такая проблема в наличии вздутых конденсаторов в блоке питания. Как проверить читайте тут http://www.driver.biz.ua/help/help_00006.phtml#.ULngB-RFVjM