Vlintin

упражнение 318 руссский язык 8 класс со знаками препиная плиз скажите ответы??

в этом проулке, в крайней избе живет известный на всю округу красавец петух

Ольга Мезенцева

В этом проулке, в крайней избе, живет известный на всю округу красавец- петух.

НЕ
Наталья Елясова

В этом проулке, в крайней избе, живет известный на всю округу красавец петух.

Катерина Katesekret

В этом проулке, в крайней избе, живёт известный на всю округу красавец петух.