Cf
Cfif

Хочу поступить в УВАУ ГА ( Пилот ) . Какие экзамены здавать в 9 и 11 классе? Какие показания ВЛЭК должны быть ?

В данный момент учусь в г. Тольятти в 9 классе, намерен поступать в УВАУ ГА ( Ульяновское Высшее Авиационное Училище ), пилотом комерческих авиалинии. Нужен ответ эксперта. Скопировать и вставить с интернета НЕ надо.

Альбина Самигуллина

Топай на сайт академии и читай информацию для абитуриентов. Там все написано. И это будет достоверная информация