Ан
Андрей

Почему в последнее время так модно стало вставлять ненужные запятые в текст? Меня раздражает такая безграмотность.

И навставляют, во все, места, эти, запятые. Читать, неприятно, таких грамотеев.

Ольга Ефремова

Это не модно. Это просто до Интернета добрались самые интеллектуально осталые слои населения. Что поделаешь, прогресс.

Дарья Маренкова

Люди хотят казаться грамотными. Но без знаний, как не старайся, ничего не получится:)

Юрий Арчаков

Если б только запятые.. . Сейчас в категории "литература" был задан вопрос о "повести Стругазких Малышь".

Игорь Митрофанов

ЗАПОВЕДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Люди, человеки, вы мои хорошие, да что ж это мы иногда готовы глотки друг другу перегрызть, дабы отстоять собственное мнение?
1. Не убий словом наповал.
2. Уважай и возлюби своего оппонента в дискуссии как самого себя.
3. Да не задави интеллектом и не оглуши мудростию.
4. Да сливайте же свой негатив и яд в сточную канаву, а не на ближнего своего.
5. Не грузи, да не грузим будешь.
6. Да не отвалится рука поставить лишний смайлик. (Улыбнитесь, вам может и всё равно, а человеку на душе хорошо стало… )
7. Доброе слово, оно не только кошке, но и любому интернет-пользователю приятно.
8. Да проявим терпимость к опечаткам, опискам, да ошибкам по невнимательности. (Грамотность, конечно великая добродетель, но лучше малограмотный добряк, чем злодей в претензии на весь мир. )
9. Прежде, чем обсуждать соринки в глазах других интернет-пользователей, сначала извлеки брёвна из глаз своих. (Может, увлечёшься процессом, ибо твоё мнение не истина в последней инстанции) .
10. Троллинг — есть самый страшный грех. (Не обольщайтесь, всегда найдутся пользователи, которые вынесут мозг и вам. )

За нарушение одной из заповедей, да отлучит великий и могучий провайдер вас от быстрого интернета, мышь прикажет долго жить и монитор предсмертно грозно и с укором мигнёт ВАМ в последний раз.

Га
Галина

Мы же не на экзамене по русскому языку.

Евгений Мазур

Потому, что так, красивее

Ро
Роза

Нуууу, наверно, потому чта это, модно, наверно.

Р.
Рушана ...

Сейчас многие доверяют компьютерным подсказкам, а там программы работают формально в расчете на документацию, что далеко не всегда применимо, для мирных целей..

Юлия

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Лена Евтихова

Когда совсем без запятых, не лучше.